Horst Mundschitz *
(Wien 20. Jh.) 3 Bilder "Splungenstein I, II und III", rechts unten signiert Mundschitz, Siebdruck in Farbe, nummeriert 149/250, Darstellungsgröße ca. 40 x 32 cm, Passepartoutausschnitt ca. 46 x 34 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:03
EUR 110.-
Horst Mundschitz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.07.2017 - 15:03 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |