Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Betitelt "Szeklerstube Siebenburg", rechts unten signiert und datiert Hermann Molzer 1920, Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 34 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:18
EUR 100.-
Hermann Molzer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.07.2017 - 15:18 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |