Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Rückseite betitelt "Nach dem Regen (b. Salzburg)", rechts unten signiert und datiert Ludwig Bürgel 1946, Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:03
EUR 180.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.07.2017 - 16:03 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |