Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) 2 Bilder "Herrenportäts", im Stein signiert und datiert Kriehuber 835 und 847, Blattgrößen ca. 25 x 20 cm, Rahmengröße ca. 37 x 32 cm, stockfleckig, verglast, vergoldete Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:08
EUR 150.-
Josef Kriehuber
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.07.2017 - 16:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |