Edi Dembinski *
(Wien 20. Jahrhundert) "Teichlandschaft", rechts unten signiert Edi. Dembinski,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 71 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:16
EUR 180.-
Edi Dembinski *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.07.2017 - 16:16 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Fritz Lach
- Diamant Damenring
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Eianhänger Kätzchen