Emil Bröckl *
(Wien 1906 geb.) Mappe mit 6 Holzschnitten "Die Hohe Schule der Spanischen Reitkunst", rechts unten signiert E. Bröckl, Darstellungsgrößen ca. 27 x 25 cm, Blattgrößen ca. 48 x 38 cm, Blattränder stockfleckig, Mappe eingerissen
Specialist: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:27
EUR 220.-
Emil Bröckl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.07.2017 - 16:27 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |