Historismus Kästchen,
spätes 19. JH, verschiedene Weichund Harthölzer, teilweise furniert, braun gebeizt, mattiert, reich ornamental, figural und floral beschnitzt,2 Türen, 103 x 117,5 x 55 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 16:01
EUR 170.-
Historismus Kästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 16:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |