Paar Gartenarmsessel 1. H.20. JH.,
Aluminiumguß mit durchbrochenen floralen und ornamentalen Verzierungen, weiß lackiert, Altersspuren, partiell abgerieben
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2017 - 16:03
EUR 500.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 16:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |