Gartenbank,
originales Gußeisengestell des beginnenden 20. JH., schwarz mattiert, ergänzte geölte Hartholzlattung, Breite 173 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 16:04
EUR 800.-
Gartenbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 16:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |