Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert Peter Proksch 1972 Nr. 12/130 28,5 x 37,5 cm. in Passep. Glas beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:05
EUR 100.-
Peter Proksch *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 16:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |
Lots from other auctions
- Kirby, Beard & Co Ltd - Birminghamer Teegarnitur aus gräflichem Besitz,
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- Reliquienkreuz, süddeutsch 19. Jh.,