Biedermeier Sitzbank
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, kirschefurniert im Lehnenbereich mit Nuß marketiert, mattiert, konische Füsse, ergänzt tapezierte Sitz, Lehnen und Seitenteile Breite 168 cm. beschädigt kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 16:05
EUR 240.-
Biedermeier Sitzbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 16:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |