Neoklassizistische Salongruppe,
Anfang 20. JH, teilweise Mahagoniefurniert, mattiert, beschnitzt, bestehend aus: 1 Sitzbank und 3 Armsessel, ergänzt tapeziert gepflegter Zustand mit geringen Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 16:06
EUR 850.-
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 16:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |