Dame mit Gebetsbuch
Keramik, färbig staffiert gemarkt Keramos Modell Klieber Nr. 1939 Höhe 12,5 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:39
EUR 70.-
Dame mit Gebetsbuch
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 16:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |