Paar klappbare Garten- bzw. Bistrosesseln,
bezeichnet "PIEDBOEUF" Frankreich Mitte 20. JH., Eisenrundstabkonstruktion mit durchbrochen gearbeiteten Eisenblechsitzen und Lehnen, grün lackiert, Alters- und Rostspuren, schöne Patina
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2017 - 16:50
EUR 200.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 16:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |