Bücher- bzw. Vitrinenschrank,
Neoklassizismus, Ende 19. JH., Weichholzkorpus, teilweise eichefurniert, mattiert, profilierter nach oben gezogener Kranz, 2 verglaste Türen, Innenfächer, austapeziert, 213 x 132 x 46 cm, beschädigt, 1 Fuß gebrochen
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 17:11
EUR 700.-
Bücher- bzw. Vitrinenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 17:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |