Konvolut von 5 Gipsrelieftafeln
Anfang 20. JH., tlw. floral und ornamental geziert, ockerfarben gestrichen, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen
28.06.2017 - 17:13
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 17:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |