Künstler 20. Jh.
Tänzerin, Hinterglasbild mit Folien unterlegt, 30 x 40 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:14
EUR 70.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 17:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |