Künstler um 1900
Herr mit Spielkarten, Öl auf Holz, bezeichnet Jos. Sühs 22 x 16,5 cm. Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:16
EUR 130.-
Künstler um 1900
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 17:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |