Richard Jurtitsch *
(Wien 1953 geb.) "Kauernder Acryl auf Leinen, signiert Jurtitsch 85, 99 x 69 cm, gerahmt etwas krakeliert und abgeblättert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:23
EUR 340.-
Richard Jurtitsch *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 17:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |