Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit Mondsichel, Gouache auf Papier, monogrammiert, HE 76 am Passep. signiert Hausladen, 35,5 x 37 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:25
EUR 170.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 17:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |