Clarette Wachtel, Ploiesti, Rumänien 1926-2011 Bukarest
Stilleben im freien, ÖL auf Leinen auf Karton aufkaschiert, signiert C. Wachtel, rückseitig unleserlich betitelt 31 x 39 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:27
EUR 170.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 17:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |