Jugendstil Pfeilerschrank
Anfang 20. JH, 2-teiliger Weichholzkorpus, palisanderfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Aufsatz mit 2 facettiert geschliffen verglasten Türen, Marmorplatte, floral in Form von Blattranken beschnitzt 191,5 x 90 x 52 cm, Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren
28.06.2017 - 17:28
EUR 500.-
Jugendstil Pfeilerschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 17:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |