Baldachin
Ende 19. JH., Weichholz ornamental sowie in Form von Blüten beschnitzt, goldgefaßt, ergänzte Tapezierung, 50 x 70 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
28.06.2017 - 17:29
EUR 400.-
EUR 400.-
Baldachin
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 17:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |