Paravent,
Rahmenbau, kirschfurniertes 3-teiliges Gestell, feldförmig marketiert, verglast, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 17:40
EUR 340.-
Paravent,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 17:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |