Hochlehnsessel,
im Barockstil, teilweise Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, mit goldgefassten Schnitzauflagen geziert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, beschädigt, 1 Fuß mit Reparaturstelle
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 17:43
EUR 170.-
Hochlehnsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 17:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |