Historismus Fauteuil,
Ende 19. JH, figural, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 17:44
EUR 340.-
Historismus Fauteuil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 17:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |