Paar Gartenfalthocker,
2. H. 20. JH., klappbare Metallgestelle mit Holzauflagen, Alters - und Gebrauchsspuren
28.06.2017 - 17:50
EUR 80.-
Paar Gartenfalthocker,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 17:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |