Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
An der Unt. Alten Donau, Winter und Frühlingsansicht, 2 in Mischtechnik übermalte Radierunge bzw. Lithographie, je ca. 24 x 31 cm. betitelt und bezeichnet Willy Dworak Turowsky 1939 bzw. 1940 gerahmt, kleine Farbverluste
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:54
EUR 300.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 17:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |