Wilhelm Trenkler *
(Wien 1877-1964) Landschaft mit See, Öl auf Karton, signiert W. Trenkler 1937, ca. 47 x 64 cm. gerahmt, rückseitig Nachlass Etikette
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:58
EUR 150.-
Wilhelm Trenkler *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 17:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |