Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Großmutter lehrt kleinem Knaben das Alphabet, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 42 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts, dieser beschädigt Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.06.2017 - 15:29
EUR 300.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.06.2017 - 15:29 |
Exhibition: | 23.06. - 29.06.2017 |