F. Makes
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Auerhuhn am Waldbach" unten rechts signiert und datiert: 1975, teilbemalte Lithografie, Lichtrand, ca. 80 x 65 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 15:30
EUR 100.-
F. Makes
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.06.2017 - 15:30 |
Exhibition: | 23.06. - 29.06.2017 |