Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Blick auf den Watzmann, signiert unten links: C. Hasch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68,5 x 95 cm, gerahmt Ruf 1400
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.06.2017 - 15:34
EUR 1,300.-
Carl Hasch
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.06.2017 - 15:34 |
Exhibition: | 23.06. - 29.06.2017 |