Karin Thaler
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Liebliches Chaos (4-teilig), signiert und datiert unten rechts: Karin Thaler '03, Acryl auf Leinwand, 4x je ca. 40 x 40 cm (80 x 80 cm)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 15:37
EUR 220.-
Karin Thaler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.06.2017 - 15:37 |
Exhibition: | 23.06. - 29.06.2017 |