Schmink-Toilettespiegel, um 1900
Mahagoni furniert, passiger profilierter abgesetzter Podestsockel auf Laibchenfüßen, durchbrochen gesägte Säulen mit schwenkbarem Spiegel, Höhe ca.64 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 33 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.06.2017 - 15:50
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.06.2017 - 15:50 |
Exhibition: | 23.06. - 29.06.2017 |