Ernst Lafite
(Wien 1826-1885) Bildnis einer jungen Frau in Tracht, signiert und datiert mittig rechts: E. Lafite 1878, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 42 cm, vergoldeter Akanthusblattrahmen aus der Zeit, etwas beschädigt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 15:57
EUR 900.-
Ernst Lafite
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.06.2017 - 15:57 |
Exhibition: | 23.06. - 29.06.2017 |