2 Sockelgläser, 1 Fußbecher, 1 Becher, Ende 18./19. Jhdt.
grau-, grünstichiges und farbloses Glas, 2 Becher mit mattraviertem Dekor: Hirsch in Landschaft, Höhen von 13,5 bis 18,5 cm, Gebrauchsspuren, ein Stand geschartet
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.06.2017 - 16:21
EUR 130.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.06.2017 - 16:21 |
Exhibition: | 23.06. - 29.06.2017 |