Brillant Rhodolithring zus. ca. 0,96 ct
RW 58, 17,1 g øG17 Ruf 1300
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.06.2017 - 17:11
EUR 1,300.-
RW 58, 17,1 g øG17 Ruf 1300
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.06.2017 - 17:11 |
Exhibition: | 23.06. - 29.06.2017 |
Lots from other auctions
- Ohrstecker
- ** - Großbritannien spezialisierte Sammlung Freimarken 1971/2000 Typ Machin,
- gestempelt - Partie Dubl. CSSR vor 1918 sowie Ungarn etc.,
- Norbertine Bresslern-Roth *