Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Klosterstiege - Altwien, handsigniert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14 x 9 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Holzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:06
EUR 360.-
Erwin Pendl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 15:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |