Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Landschaft mit altem Gutshof und Mühle, handsigniert Pawlischek, Öl auf Leinwand, 69,5 x 99 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen (1361)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:09
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |