Marianne Schöpfer
(geb. 1908 in Szaraspatak, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) Sonnenblumen im Krug, monogrammiert SM, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 57 x 47 cm, in Profilholzrahmen, (169)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:10
EUR 360.-
Marianne Schöpfer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |