Paar Girandolen
aus Silber 800 fein, 1- bzw. 3-kerzig zu verwenden, runder Stand mit Balusterschaft, volutenförmiger, dreipassiger Aufsatz, monogrammiert, Höhe 39,5 cm, Gesamtgewicht ca. 2000 g (Füße mit Masse ausgegossen), Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Gebrauchsspuren, geringfügig verbeult
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:12
EUR 800.-
Paar Girandolen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |