Joseph Höger
(Wien 1801-1877, Schüler der Wiener Akademie unter Josef Rebell) handsigniert, datiert Jos. Höger.837, Gardasee Italien, feine Aquarellzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26 x 34 cm, Passsepartout, verglast in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Altersspuren, etwas ausgebleicht, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:22
EUR 500.-
Joseph Höger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |