Eugene Verboekhoven
(Warneton 1799-1881 Brüssel) Weidende Schafe am Ententeich, handsigniert E. Verboekhoven, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 16 x 23 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:23
EUR 600.-
EUR 600.-
Eugene Verboekhoven
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |