Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) Alter Baum, Signaturstempel Josef Stoitzner, Holzschnitt (Schwarzdruck), Bildausschnitt 30,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, in braun gebeiztem Weichholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:24
EUR 240.-
Josef Stoitzner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |