Oskar Larsen *
(Wien 1882-1972, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Liebende, handsigniert Oskar Larsen, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 35 x 49 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:24
EUR 1,200.-
Oskar Larsen *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |