Hans Popp
(Bayern 1903-1941 Wien, Stuium an der Wiener Akademie der bildenden Künste) "Ascherkogel/Ötztal", handsigniert, datiert Hans Popp 1938, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:26
EUR 360.-
Hans Popp
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |