Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt "... auf der Teichalm", handsigniert, datiert Igo Pötsch 20, Öl auf Leinwand, 69 x 77 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:29
EUR 800.-
Igo Pötsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |