Biedermeier Nähtisch
19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, kanelliertes Gestell mit Stegverbindung, einladiger Aufsatz mit ovaler Platte, 62 x 44 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (16II)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:51
EUR 600.-
Biedermeier Nähtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 15:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |