Deckeldose für Zitronen
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, reliefierte Fahne, plastischer Deckelknauf, unterglasurblaue und eingepresste Bodenmarke, Altersspuren, Deckelknauf beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:00
EUR 170.-
EUR 90.-
Deckeldose für Zitronen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |