Neoklassizistische Schreibtischgarnitur
um 1910/20, aus weißem Achat, in rechteckiger Form gearbeitet, mit vollplastischen Löwen figuren, aus Bronzeguss geziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Löschwiege beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:03
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 16:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |